Поисковый комплекс CPM-700 Standard для поиска скрытно установленных радиопередатчиков в диапазоне до 12 ГГц
Назначение:
- Поиск «подслушивающих и подглядывающих» устройств в офисах, квартирах и автомобилях.
- Защита от слежения за автомобилем (выявление и противодействие «маячкам»).
- Защита от прослушивания через мобильный телефон и разговоров по нему.
Универсальный зонд-монитор для обнаружения передатчиков, обследования проводных (телефонных и силовых) линий, анализа ИК- канала. Диапазон частот 200 Гц — 3 ГГц (до 12 ГГц с BMP-1200). Комплектация включает СРМ-700, ALP-700, MLP-700, IRP-700.
- Поиск скрытно установленных радиопередатчиков в диапазоне до 12 ГГц (в комплекте «BMP KIT»)
-Проверка сети 220 В, телефонных линий и других коммуникаций на предмет передачи по ним акустической информации
-Режим поиска и режим мониторинга для обнаружения новых появившихся или принесенных радиопередатчиков
-Набор аксессуаров для npoверки инфракрасного и электромагнитного диапазона, а также для оценки звуковой проницаемости помещений
-Обнаруживает радиомикрофоны, телефонные и сетевые передатчики, а также радиостетоскопы в диапазоне частот от 15 кГц до 3000 ГГц.
-Проверяет наличие устройств с передачей информации по проводным линиям, в том числе по телефонным линиям и сети 220 В в диапазоне от 100 Гц до 15 кГц. Обнаруживает устройства с передачей информации в инфракрасном диапазоне и приборы с НЧ излучением (диктофоны, видеокамеры).
Основные возможности:
-РЧ-зонд обнаруживает скрытые телефонные, комнатные или переносные жучки, а также импульсные следящие устройства, дистанционное управление, устройства с изменяющейся частотой
-зонд VLF обнаруживает сетевые передатчики, которые используют Вашу проводку для передачи информации
-высокочувствительный усилитель дополнительного входа позволяет прослушивать телефонные провода на наличие скрытых микрофонов или модификации оборудования
-функция монитора тревоги обеспечивает защиту после проверки и постоянно предупреждает о появлении нового устройства
-выход на диктофон позволяет сохранять подозрительные звуки с зонда или дополнительного входа
Спецификация
| РЧ-зонд | |
| Усиление | 20 дБ |
| Диапазон | 50 кГц — 2 ГГц ±3 дБ, 3 ГГц — 10 дБ |
| Чувствительность | −62 дБм (1 сегмент) |
| НЧ-зонд | |
| Диапазон | 115 кГц — 1 МГц, 3 дБ |
| Максимальное входное напряжение | 300 В, 50—60 Гц |
| Изоляция | 1500 В |
| Чувствительность | −38 дБ (1 сегмент) |
| Аудио | |
| Входное сопротивление | 50 кОм |
| Напряжение | 1,7 мкВ — 10 В |
| Динамический диапазон | 100 дБ |
| Диапазон | 100 Гц — 15 кГц |
| Дисплей | |
| сегментов ЖКИ | 18 |
| Динамический диапазон | 50 дБ |
| Батареи | 8×АА MN1500 (10—16 часов работы) |
| Основной блок | |
| Размеры | 23,3×15,6×4,4 см |
| Масса | 1,1 кг |
Комплект поставки:
- радиочастотный зонд для проверки радиодиапазона;
- зонд для проверки проводных линий;
- зонд для обнаружения устройств с передачей информации по сети 220 В.
Дополнительно прибор комплектуется НЧ-зондом MLP-700 и ИК зондом IRP-700. Опционно набор устройств для обучения персонала: радиопередатчик ТТМ-700, ИК передатчик IRT-700 и сетевой передатчик ССТ-700.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Тип | Портативный |
- Цена: 111 600 ₴




