Новый компактный тепловизор ARCHER TMA-30/336 в ударопрочном герметичном корпусе имеет малые габариты и вес, удобные органы управления, а так же возможность крепления на шлем или оголовье как и установки на штатив.
Тепловизор используется охранными и правоохранительными структурами.
Современная высокотехнологичная элементная база блока электроники позволила реализовать широкие функциональные возможности прибора при минимальных габаритах, массе и потреблении энергии.
Параметры:
Детектор: 336;
объектив: 30;
Частота кадров: 9 Гц
Дальность действия для ростовой фигуры человека:
Обнаружение: 1100м
Распознавание: 280м
Идентификация: 140м
Особенности:
- Тепловизор оснащен пассивным приемником дальнего инфракрасного (теплового) диапазона и 30мм объективом.
- Прибор имеет встроенный цветной мини-дисплей высокого разрешения и окуляр с возможностью диоптрийной коррекции. Оптическая схема прибора обеспечивает изображение наблюдаемого объекта «один к одному», без увеличения, что позволяет комфортно использовать прибор при ходьбе или управлении транспортными средствами. Прибор имеет функцию цифрового увеличения изображения с кратностью х2 и х4. Несколько предустановленных цветовых схем позволяют выбрать оптимальный вариант отображения в различных условиях наблюдения.
- Индикация режимов работы и состояния прибора, разряда батареек осуществляется на дисплее прибора. Предусмотрены режимы автоматической и ручной регулировки яркости и контрастности изображения. Модификация прибора со встроенным модулем записи позволяет вести фото- и видеозапись.
- В тепловизоре установлен датчик присутствия, а питание прибора обеспечивают 4 литиевых батарейки или аккумулятора размера AA.
Функциональность:
- Интерфейс USB для съема информации, управления и программирования прибора;
- 2-х и 4-х кратное цифровое увеличение;
- Различные цветовые схемы для улучшения восприятия изображения;
- Ручная и автоматическая калибровка детектора;
- Отключаемый композитный видеовыход.
- Датчик присутствия
Характеристики:
| Детектор | |
| Разрешающая способность детектора | 336 х 256 |
| Размер пикселя | 17µ |
| Рабочий диапазон детектора | 7,5-13,5 µm |
| Чувствительность | < 50mK |
| Оптика | |
| Объектив | 30 mm |
| Относительное отверстие | F/1.0 |
| Поле зрения | 9.6° x 7.0 |
| Удаление выходного зрачка окуляра | 25 mm |
| Диоптрийная коррекция окуляра | -6 ÷ +2 |
| Электроника | |
| Частота кадров | 9 Hz |
| Видеовыход | PAL или NTSС, программируется |
| Дисплей | AMOLED, 800 x 600 |
| Тип интерфейса | USB |
| Эксплуатационные параметры | |
| Время запуска прибора | 2s |
| Рабочий диапазон температур | -40°C до +55°C |
| Допустимые ударные нагрузки | 300g |
| Время непрерывной работы | 6h |
| Габаритные размеры | 139x74x51mm |
| Вес без батареек | 0,35kg |
Комплект поставки:
- Тепловизор ARCHER TMA-30/336;
- Переходник видеовыхода/зарядки;
- Кабель интерфейсный USB;
- Ремешок кистевой;
- Инструкция по эксплуатации;
- Сумка;
- Кейс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermal Vision Technologies |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.35 кг |
- Цена: 198 000 ₴





