Новый компактный тепловизор ARCHER TMA-30M/336 в ударопрочном герметичном корпусе имеет малые габариты и вес, удобные органы управления, а так же возможность крепления на шлем или оголовье как и установки на штатив.
Тепловизор используется охранными и правоохранительными структурами.
Современная высокотехнологичная элементная база блока электроники позволила реализовать широкие функциональные возможности прибора при минимальных габаритах, массе и потреблении энергии.
Параметры:
Детектор: 336;
Объектив: 30;
Частота кадров: 30 Гц
Дальность действия для ростовой фигуры человека:
Обнаружение: 1100м
Распознавание: 280м
Идентификация: 140м
Особенности:
- Тепловизор оснащен пассивным приемником дальнего инфракрасного (теплового) диапазона и 30мм объективом с ручной фокусировкой.
- Прибор имеет встроенный цветной мини-дисплей высокого разрешения и окуляр с возможностью диоптрийной коррекции. Оптическая схема прибора обеспечивает изображение наблюдаемого объекта «один к одному», без увеличения, что позволяет комфортно использовать прибор при ходьбе или управлении транспортными средствами.
- Тепловизор имеет функцию цифрового увеличения изображения с кратностью х2 и х4. Несколько предустановленных цветовых схем позволяют выбрать оптимальный вариант отображения в различных условиях наблюдения.
- Индикация режимов работы и состояния прибора, разряда батареек осуществляется на дисплее прибора. Предусмотрены режимы автоматической и ручной регулировки яркости и контрастности изображения. Модификация прибора со встроенным модулем записи позволяет вести фото- и видеозапись.
- В тепловизоре установлен датчик присутствия, который предотвращает демаскировку пользователя в темное время суток.
- Индикация режимов работы и состояния прибора, разряда батареек осуществляется на дисплее прибора. Предусмотрены режимы автоматической и ручной регулировки яркости и контрастности изображения. Модификация прибора со встроенным модулем записи позволяет вести фото- и видеозапись.
- В тепловизоре установлен датчик присутствия, а питание прибора обеспечивают 4 литиевых батарейки или аккумулятора размера AA.
Функциональность:
- Интерфейс USB для съема информации, управления и программирования прибора;
- 2-х и 4-х кратное цифровое увеличение;
- Различные цветовые схемы для улучшения восприятия изображения;
- Ручная и автоматическая калибровка детектора;
- Отключаемый композитный видеовыход.
- Датчик присутствия
Характеристики:
|
Детектор |
|
|
Разрешающая способность детектора |
336 х 256 |
|
Размер пикселя |
17µ |
|
Рабочий диапазон детектора |
7,5-13,5 µm |
|
Чувствительность |
< 50mK |
|
Оптика |
|
|
Объектив |
30 mm |
|
Относительное отверстие |
F/1.0 |
|
Поле зрения |
9.6° x 7.0 |
|
Удаление выходного зрачка окуляра |
25 mm |
|
Диоптрийная коррекция окуляра |
-6 ÷ +2 |
|
Электроника |
|
|
Частота кадров |
30 Hz |
|
Видеовыход |
PAL или NTSС, программируется |
|
Дисплей |
AMOLED, 800 x 600 |
|
Тип интерфейса |
USB |
|
Эксплуатационные параметры |
|
|
Время запуска прибора |
2s |
|
Рабочий диапазон температур |
-40°C до +55°C |
|
Допустимые ударные нагрузки |
300g |
|
Время непрерывной работы |
6h |
|
Габаритные размеры |
139x74x51mm |
|
Вес без батареек |
0,35kg |
Комплект поставки:
- Тепловизор ARCHER TMA-30M 336;
- Переходник видеовыхода/зарядки;
- Кабель интерфейсный USB;
- Ремешок кистевой;
- Инструкция по эксплуатации;
- Сумка;
- Кейс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermal Vision Technologies |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 139 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1.1 м |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Размер монитора | 30 дюйм |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детектор | 336 |
| Разрешение экрана | 336 Х 256 |
| Цифровое увеличение | 2х-4х |
| Частота, Гц | 9 |
- Цена: 205 200 ₴





