Лазерный дальномер Leica Rangemaster CRF 2700-B Легкий и компактный дальномер с 7-кратным увеличением и оптимальной яркостью, четкостью и широким полем зрения. Новый светодиодный дисплей облегчает считывание показанных данных.
Новая Leica Rangemaster CRF 2700-B предлагает охотникам три баллистических выводов в дополнение к измеряемому расстоянию. Кроме того, благодаря встроенной карте памяти microSD пользователи могут загружать свои баллистические данные в rangmaster.
Отличительные особенности:
- эквивалентный горизонтальный диапазон (EHR) до расстояния 1100 метров / 1200 ярдов
- значение удержания или количество кликов, установленных на оптическом прицеле
- встроенный инклинометр, датчик давления и температуры воздуха
- встроенный слот для карт памяти microSD для выбора трех различных баллистических приложений и вывод результатов в формате, соответствующем их потребностям
- режим быстрого сканирования, который записывает окружающую среду и фиксирует каждые 0,5 секунды
Технические характеристики дальномера Leica Rangemaster CRF 2700-B:
| Увеличение: | 7 x |
| Диаметр передней линзы: | 24 мм |
| Выход зрачка: | 3,4 мм |
| Сумеречный фактор: | 13 |
| Поле зрения: 1000 ярдов / 1000 м | 347 ft / 115 m |
| Угол обзора объектива: | 6.6 ° |
| Компенсация диоптрий: | ± 3,5 диоптрии |
| Измерение расстояния: | до 2700 ярдов / 2500 м |
| Баллистический выход - | до 875 ярдов / 800 м |
| Эквивалентный горизонтальный диапазон (EHR) - | до 1,200 ярдов / 1,100 м |
| Точность измерения - | От 10 до 200 м. ± 0,5 м / От 200 до 400 м. ± 1 м / От 400 до 800 м. ± 2 м / От 800 до 2,500 м. ± 0,5% |
| Температура (функция): | -4 до 131 ° F / -20 до +55 ° C |
| Считываемых выходов: | Светодиодный дисплей с 4 цифрами, легко читаемый в любом свете |
| Окуляры для владельцев очков | да |
| Наглазники: | повернуть резиновые наглазники |
| Система призм: | Призма с покрытием для фазовой коррекции P40 |
| Покрытие: | Покрытие линз AquaDura® |
| Расхождение лазерного луча: | 0,5 x 1,2 мрад |
| Время измерения: | максимум прибл. 0,3 с |
| Режим измерения: | Режим сканирования, одно измерение |
| Слот microSD: | да |
| Аккумулятор: | 1 x 3 В / литиевый тип C2R |
| Срок службы батареи: | 2000 измерений при 20 ° C / 68 ° F |
| Водонепроницаемость: | Водонепроницаемость до глубины 3,2 фута / 1 м |
| Корпус: | Углеродистый армированный пластик |
| Размеры (Ш x В x Г): | 4,5 х 2,25 х 1,25 дюйма / 113 х 75 х 34 мм |
| Вес: | 6,5 унций / 185 г вкл. аккумулятор |
Комплект поставки:
- Лазерный дальномер
- Проводной шнур,
- аккумулятор,
- чехол Cordura

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leica |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная дальность измерений | 2500 |
- Цена: 31 600 ₴




