Тепловизионный бинокль Fortuna A 75-M функционирует независимо от уровня естественной освещенности, способен обнаруживать даже скрытые объекты по их тепловому излучению.
Тепловизионный бинокль Fortuna A 75-M предназначен для наблюдения на средних и больших дистанциях в любых условиях освещенности и в любую погоду. Он способен обнаруживать как замаскированный объекты, так и объекты скрытые растительностью (кустарником или травой) по их тепловому излучению.
Большая дальность действия и увеличение позволяют за короткое время проверить на наличие животных, нарушителей или техники очень большую территорию:
- Дистанция обнаружения автомобиля - 4000 метров.
- Опознавание автомобиля - 1000 метров,
- Идентификация автомобиля - 400 метров.
- Дистанция обнаружения человека 1800 метров,
- Опознавание человека - 400 метров,
- Идентификация человека - 150 метров.


Косули 250 метров Лось 30 метров

Лось 50 метров
Особенности:
- герметичная конструкция
- обрезиненный метало-пластиковый корпус
- ударопрочный пластик со степенью защиты ІР 66
- матрица с высоким разрешением 384х288
- частота обновления кадров 50 Гц
- мощный объектив F1.0/75 мм, бинокулярное исполнение
- электронная фокусировка объектива
- 6х визуальное увеличение, цифровое - 12Х и 24Х
- видео регистрация более 7 часов
- память 8 Гб
- непрерывная работа от Li-ion батарей свыше 4 часов
- индикация разряда батарей
Технические характеристики:
| Приемник излучения | Микроболометр ASi |
| Спектральный диапазон | 7.5-14 мкм |
| Формат пикселей | 384х288 |
| Чувствительность | < 60 мк |
| Объектив | F1.0/75мм, 6x |
| Поле зрения | 8°Х 6° |
| Макс. дальность обнаружения человека | 1800 м |
| Время непрерывной работы | 4 часа |
| Параметры видеозаписи | Запись видео 7 часов, память 8 Гб, разрешение видео 640Х480, MPEG - 4 |
| Питание | Li-ion аккумуляторы 3Х18650 |
| Габариты | 245х200х105 мм |
| Вес | 1,75 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20...+50°С |
| Степень защиты по IEC60529 | IP67 |
Комплектность:
- Тепловизионный бинокль Fortuna A 75-M
- Батарея аккумуляторная - 3 шт
- Автомобильный адаптер
- Сетевое зарядное устройство
- USB кабель
- Паспорт
- Футляр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальное рабочее расстояние | 4 м |
| Основные | |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.3 |
| Тип | Тепловизор |
- Цена: 201 600 ₴




