Штатив универсальный KONUS TRIPOD 5 компактный, легкий, функциональный штатив, рассчитанный на любительское использование. Данная модель является универсальной, поскольку может использоваться с видео- , фототехникой, а также служит штативом для приборов ночного видения.
Высота штатива может варьироваться от 26 до 39 см.
Тренога имеет анти-скользящее покрытие и идеально подходит для подзорных труб, биноклей, камер, приборов ночного видения.
В комплекте с треногой поставляется удобный, износостойкий чехол, предназначенный для комфортной транспортировки модели.
| Основные характеристики | |
| Конструкция штатива | трипод |
| Тип штатива | настольный |
| Область применения | универсальный |
| Максимальна высота | 390 мм |
| Вес | 1.52 кг |
| Минимальная высота | 260 мм |
| Функции | |
| Крюк для сумки | нет |
| Головка | |
| Сменная головка | нет |
| Головка в комплекте | есть |
| Тип головки | 3D |
| Дополнительная информация | |
| Количество секций штанги | 3 |
| Наконечники опор | резиновые |
| Материал | сталь |
| Чехол в комплекте | есть |
| Вес | 0.394 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Сталь |
| Тип | Трипод |
- Цена: 877 ₴



