Штатив универсальный Arsenal ARS-3750
Штатив Arsenal ARS-3750 – компактный, легкий, функциональный штатив, рассчитанный на любительское использование. Данная модель является универсальной, поскольку может использоваться с видео- , фототехникой, а также служит штативом для приборов ночного видения.
Штатив Arsenal ARS-3750 – трехсекционная тренога, изготовленная из высокопрочной, эластичной стали. Благодаря этому трипод имеет достаточно легкий вес (1,52кг) и отличную грузоподъемность. Так, штатив может работать с камерами, вес которых доходит до 3,5 кг.
Штатив Arsenal ARS-3750 оснащен несменной, высокоточной головкой, способной вращаться в трех плоскостях. Головка имеет быстросъемную площадку (обеспечивается возможность быстрой установки/деинсталляции камеры), эргономичную рукоятку и тихий, пластичный ход.
В комплекте с треногой поставляется удобный, износостойкий чехол, предназначенный для комфортной транспортировки модели.
Основные характеристики |
|
|
Конструкция штатива |
трипод |
|
Тип штатива |
напольный |
|
Область применения |
для фото- и видеокамер |
|
Максимальна высота |
161 см |
|
Максимальная нагрузка |
3.5 кг |
|
Вес |
1.52 кг |
|
Минимальная высота |
61.5 см |
|
Функции |
|
|
Съемка в вертикальном формате |
есть |
|
Крюк для сумки |
есть |
|
Механизм подъема |
есть |
|
Головка |
|
|
Сменная головка |
нет |
|
Головка в комплекте |
есть |
|
Тип головки |
3D |
|
Дополнительная информация |
|
|
Количество секций штанги |
3 |
|
Наконечники опор |
резиновые |
|
Материал |
сталь |
|
Чехол в комплекте |
есть |
|
Варианты цветового оформления |
серебристый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Длина в сложенном состоянии | 0.61 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1.61 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип головки | 3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты цветового оформления | серебристый |
| Вес | 1.52 кг |
| Высота съемки | от 64.5 до 161 см |
| Головка | в комлекте |
| Длина | 61.5 см |
| Количество секций штанги | 3 |
| Крюк для сумки | есть |
| Максимальная нагрузка | 3.5 кг |
| Механизм подъема | есть |
| Назначение | для фото- и видеокамер |
| Наконечники опор | резиновые |
| Съемка в вертикальном формате | есть |
| Тип штатива | трипод напольный |
| Чехол в комплекте | есть |
- Цена: 1 171 ₴





