Насадка Aimpoint CEU для стрельбы из-за угла специально разработана как дополнительный модуль для совместной работы с любыми коллиматорными прицелами Aimpoint®. Она позволяет стрелку производить наблюдение и прицеливание оставаясь в закрытой позиции, не подвергаясь какой либо ответной угрозе.
Основные особенности
- Легко вращается из стороны в сторону на 260 град, обеспечивая стрелку безопасную видимость вокруг под любым углом – справа или слева, сверху или снизу
- Дает «истинное не перевернутое изображение» - качественное и естественное, с двойным зеркальным отражением
- Полная совместимость со всеми коллиматорами Aimpoint
- Практически мгновенная установка на планку типа Picatinny-Weaver через фирменное крепление TwistMount
- Легко снимается с оружия и может служить в качестве обычного инструмента разведки
- Полная водонепроницаемость (после погружения на глубину до 25 м сохраняет работоспособность)
- Незначительный вес и прочная конструкция корпуса, не боящаяся сильной отдачи при применении с крупными калибрами
- Температурные режимы эксплуатации от +5 до +55 °C
Технические характеристики:
| Тип прибора: | Насадка для стрельбы из-за угла |
| Принцип работы: | Двойное зеркальное отражающее устройство |
| Увеличение: | х1 |
| Апертура: | 25 мм |
| Удаление выходного зрачка: | Не ограниченное |
| Совместимость с ПНВ: | Нет |
| Материал корпуса: | Высокопрочный армированный полимер |
| Цвет корпуса: | Серый матовый |
| Крепление: | Через специальное кольцо для CEU и кронштейн TwistMount на планку типа Picatinny-Weaver |
| Диапазон рабочих температур: | + 5° - +55°C, (+41° - +131°F) |
| Влагозащищенность: | Полная защита от влаги (работает после погружения на 25 м) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ): | 90х115х40 мм |
| Вес без крепления: | 130 г |
Комплект поставки:
- Насадка Aimpoint CEU для стрельбы из-за угла
- Упаковочная коробка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aimpoint |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 23 183 ₴









