Тепловизионный прицел ARCHER TSA-5R/640/75
Производитель: Термал Вижн Текнолоджис;
Торговая марка: ARCHER;
Тип: Монокуляр;
Детектор: 640 х 512;
Объектив: 75
Частота экрана: 9 Гц
Тепловизионный прицел ARCHER TSA-5R/640/75 – модификация прибора, оснащенная светосильным объективом с большим фокусным расстоянием. В сочетании с детектором высокого разрешения и чувствительности, прибор позволяет обнаруживать цель на расстоянии, превышающем 2 км. Загружаемые прицельные метки с автоматическим реверсом и масштабированием, баллистические поправки до дистанции 1 км – такие возможности прицела позволяют вести эффективную стрельбу на больших дистанциях.
Функциональность тепловизионного прицела:
- Загружаемые прицельные метки с автоматическим реверсом и масштабированием;
- Баллистические поправки;
- Электронный уровень;
- Профили под различное оружие или боеприпасы;
- Многорежимный встроенный модуль записи фото-изображений и видео;
- Интерфейс USB для съема видео-информации, управления и программирования прибора;
- 2-х кратный оптический зум;
- 2-х и 4-х кратное цифровое увеличение;
- Различные цветовые схемы для улучшения восприятия изображения;
- Оперативная регулировка параметрами чувствительности сенсора с помощью предустановленных схем;
- Датчики освещенности для автоматической регулировки яркости дисплея;
- Датчик приближения для отключения дисплея при отдалении лица пользователя от прибора;
- Ручная и автоматическая калибровка детектора;
- Отключаемый композитный видеовыход;
- Дистанционное управление.
Дальность действия для ростовой фигуры человека:
Обнаружение: 2200 м
Распознавание: 600 м
Идентификация: 300 м
Технические характеристики прицела:
| Детектор | |
| Разрешающая способность детектора | 640 x 512 |
| Размер пикселя | 17µ |
| Рабочий диапазон детектора | 7,5-13,5 µm |
| Чувствительность | < 50mK |
| Оптика | 11° x 9.0° |
| Объектив | |
| Относительное отверстие | F/1.0 |
| Поле зрения | 55mm |
| Диапазон фокусирования | 8m |
| Удаление выходного зрачка окуляра | 50 mm |
| Диоптрийная коррекция окуляра | -6 +2 |
| Электроника | |
| Частота кадров | 9-25 Hz (PAL) 8-30 Hz (NTSC) |
| Видеовыход | PAL или NTSС, программируется |
| Дисплей | AMOLED, 800 x 600 |
| Тип интерфейса | USB, CAN, Wi-Fi |
| Число встроенных прицельных меток | До 20 с возможностью редактирования и загрузки |
| Эксплуатационные параметры | |
| Время запуска прибора | 2 сек |
| Рабочий диапазон температур | -40°C до +55°C |
| Допустимые ударные нагрузки соответствуют калибрам | 338L ; NATO 50BMG |
| Время работы аккумулятор/батарейки | 8 / 10 h |
| Габаритные размеры (без наглазника) | 262x78x75mm |
| Вес с аккумулятором | 1,1kg |
Прибор поставляется в герметичном ударопрочном кейсе с комплектом всех необходимых аксессуаров:
- Прицел ARCHER TSA-5;
- Кассета батареек 6 х AA;
- Кассета аккумуляторная;
- Адаптер сетевой;
- Адаптер автомобильный;
- Переходник видеовыхода/зарядки;
- Кабель интерфейсный USB;
- Кронштейн оружейный;
- Ремешок кистевой;
- Инструкция по эксплуатации;
- Сумка;
- Кейс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermal Vision Technologies |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время запуска прибора | 2 сек |
| Габаритные размеры | 262x78x75mm |
| Диапазон фокусирования | 8m |
| Диоптрийная коррекция окуляра | -6 +2 |
| Дисплей | AMOLED, 800 x 600 |
| Оптика | 11° x 9.0° |
| Относительное отверстие | F/1.0 |
| Рабочий диапазон детектора | 7,5-13,5 µm |
| Рабочий диапазон температур | -40°C до +55°C |
| Размер пикселя | 17µ |
| Разрешающая способность детектора | 640 x 512 |
| Тип интерфейса | USB, CAN, Wi-Fi |
| Удаление выходного зрачка окуляра | 50 mm |
| Чувствительность | <50mK |
- Цена: 450 000 ₴






