Линейка тепловизоров Armasight Prometheus HD – это широкий ассортимент тепловизионных монокуляров, снабженных профессиональной оптикой высочайшего качества. Линейка Prometheus HD имеет два варианта формата объектива – 75 и 100 миллиметров. Линейка тепловизоров Prometheus HD построена на новейшем ядре FLIR Tau 2 Вокс, и имеет ряд моделей – разнящихся по характеристикам и цене, что бы вы могли выбрать прибор точно под ваши задачи и требования.
Компактный и высокотехнологический тепловизор ARMASIGHT Prometheus HD предназначен для работы, как в темное время суток, так и днем.
Тепловизор Armasight Prometheus HD прост в управлении, настройке и использовании. Ключевая возможность Prometheus HD – вывод видео на внешний монитор или видеокамеру. А специальные алгоритмы обработки изображения намного упростят поиск цели.
Специальные алгоритмы обработки изображения в ARMASIGHT Prometheus 336 HD 5-20x75 (30 Hz):
- Active Contrast Enhancement (ACE) – использования различных уровней контрастности, в зависимости от относительной температуры изображения.
- Second Generation Digital Detail Enhancement (DDE) – улучшение резкости изображения.
- Smart Scene Optimization (SSO) – точная настройка вычислительной коррекции, которая значительно улучшает общую остроту зрения для целей, которые сливаются с фоном.
- Automatic Gain Control (AGC) – автоматическая регулировка усиления изображения в соответствующем диапазоне, чем слабее сигнал изображения, тем сильнее усиление.
- User-Controlled Manual Non-Uniformity Correction/Flat-Field Correction (UCMNUC/FFC) – механический затвор между сенсором камеры и объективом, для выполнения коррекции неравномерности (NUC).
- Silent Shutterless NUC ™ (SSN) – цифровая коррекция неравномерности (NUC).
Особенности тепловизора ARMASIGHT Prometheus 336 HD 5-20x75 (30 Hz):
- Несколько версий с оптическими увеличениями в диапазоне от 3х до 8х
- Легкий и прочный дизайн
- Простота в эксплуатации
- Ручная настройка окуляр и объектив
- Дисплей в режиме реального времени
- Цифровые, контролируемые характеристики:
- - Палитра
- - Повышение
- - Настройки
- - Яркость дисплея
- - Электронное увеличение
- - User-Controlled Manual Non-Uniformity Correction/Flat-Field Correction (UCMNUC/FFC)
- Текущий информационный дисплей (состояние батареи, активный профиль, настройки палитры)
- Беспроводной пульт дистанционного управления
- Аналоговый видео вход и выход (NTSC / PAL)
- Питание от двух стандартных батареек типа CR123A
- Цифровой видеорегистратор (опционально)
- Работоспособность в тяжелых условиях
- Заполнение сухим азотом для предотвращения внутреннего запотевания
- Вода и туман устойчивостью
- Ограниченная гарантия 3 года
Технические характеристики:
| Частота | 30 Hz |
| Увеличение | 5.3x / 6.3x |
| Формат | 336×256 |
| Дисплей |
AMOLED SVGA 060
|
| Разрешение дисплей | 800x600 |
| Цифровое увеличение | 1×, 2× и 4× |
| Аналоговый вход и выход Формат (разрешение) | PAL (768×574 pixels) / NTSC (640×480 pixels) |
| Диоптрийная подстройка | От -5 до +5 |
| Область фокуса | 5 mm до бесконечности |
| Тип батареи | 2 х 3V(CR123) |
| Время работы батареи | до 4 часов |
| Внешний источник питания | 6V DC / 600 mА |
| Оценка окружающей среды | Водонепроницаемый и противотуманный |
| Рабочая температура | -40°F to +122°F |
| Температура хранения | -58°F to +158°F |
| Размеры | 8.6" x 3.5" x 3.5" |
| Вес | 1.9 lbs /0.86 kg |
| Гарантия | 3года |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armasight |
| Страна производитель | США |
| Основные | |
| Тип | Тепловизор |
- Цена: 262 656 ₴








