Особенности тепловизора ARMASIGHT Prometheus 336 2-8x25 (60 Hz):
- Самый легкий и компактный в своем классе
- Быстрый старт
- Простой в настройке и управлении
- Цифровой E-Zoom: 1x, 2x и 4x
- Алгоритмы обработки изображений:
- - Активное повышение контраста ™ (ACE)
- - Улучшение деталей второго поколения Digital ™ (DDE)
- - Smart Scene Оптимизация ™ (SSO)
- - Автоматическая регулировка усиления (AGC)
- - Silent Shutterless NUC ™ (ПЛА)
- Режимы Цвет: Белый горячий / черный горячий / Радуга / Различные цветовые режимы
- Увеличение время работы с помощью внешнего источника питания
- Запись: видео выход / Video Recorder
- Корпус из прочного авиационного алюминия
- Ограниченная гарантия 3 года
Технические характеристики:
| Частота | 60 Hz |
| Увеличение | 1.6х |
| Формат | 336×256 |
| Дисплей |
LED VGA
|
| Разрешение дисплей | 640x480 |
| Цифровое увеличение | 1×, 2× и 4× |
| Запись видео | Опционально - видеорегистратор с записью на SD карту |
| Диоптрийная подстройка | От -5 до +5 |
| Область фокуса | 5 mm до бесконечности |
| Тип батареи | 2 х 3V(CR123) |
| Время работы батареи | до 3 часов |
| Внешний источник питания | 6V DC / 600 mА |
| Оценка окружающей среды | Водонепроницаемый и противотуманный |
| Рабочая температура | -40°F to +122°F |
| Температура хранения | -58°F to +158°F |
| Размеры | 7.1" x 2.7" x 2.4" |
| Вес | 1.1 lbs /0.48 kg |
| Гарантия | 3года |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armasight |
| Страна производитель | США |
| Основные | |
| Тип | Тепловизор |
Информация для заказа
- Цена: 147 204 ₴











