Тепловизионный прицел ARMASIGHT Zeus-Pro 336 8-32x100 (60 Hz) предназначен для использования в различных условиях освещенности (день, сумерки, ночь) и ограниченной видимости (туман, снег, дождь и т.д.). Позволяет обнаруживать подвижные и неподвижные объекты, которые имеют температурный контраст с окружающей средой, а именно: людей, животных, автомобили и т.д. Прицел позволяет найти цель и произвести прицельный выстрел в условиях, когда другие оптические прицелы, в т.ч. прицелы ночного видения, не могут это обеспечить. Тепловизионные прицелы Armasight являются самыми маленькими и легкими в своем классе. Каждый прицел проходит испытания на ударном стенде.
| Частота обновления | 60 Hz |
| Увеличение (NTSC/PAL) | 6,7x / 8х |
| Тип Объектива | Germanium |
| Тип матрицы фокальной плоскости | FLIR Tau 2 |
| Формат матрицы | 336x256 |
| Размер пикселя | 17 µm |
| Тип дисплея | AMOLED SVGA 060 |
| Формат дисплея | 800×600 |
| Яркость дисплея | Регулируется до 8 уровней |
| Время включения, max | 3 sec |
| Цифровой зум | 1x, 2x, 4x |
| Цифровой компас | Есть |
| Цифровой Инклинометр | Есть |
| Цифровой индикатор косинуса угла | Есть |
| Индикатор батареи | Есть |
| Режимы изображения | White Hot, Black Hot, Sepia, Fusion, Rainbow, and Rain |
| Режимы прицелов | 6-Pattern Digitally Controlled: Dot 4 MOA, Line Dot, Cross Center Dot, Cross, Crosshair, and “No Reticle” |
| Цвет сетки | Black, White, Red, Cyan (Черный, белый, красный, голубой) |
| Регулировка прицеливания | С цифровым управлением |
| Аналоговый вход и выход, формат | PAL (768×574 pixels)/ NTSC (640×480 pixels) |
| Видео запись | Optional Digital Video Recorder with SD card slot (Дополнительный цифровой видеорегистратор с слотом SD карты) |
| Дистанционное управление | Wireless 5-button (Беспроводная 5-кнопочная) |
| Настраивается пользователем: | |
| Active Contrast Enhancement (ACE) - “CONTRAST” (повышеная контрастность) | Есть |
| Second Generation Digital Detail Enhancement (DDE) – “SHARPNESS” (Резкость - 2 поколение) | Есть |
| Smart Scene Optimization (SSO) – “SMART SCENE” (Оптимизация картинки) | Есть |
| Information Based Histogram Equalization (IBHEQ) – “SKY/SEA” (Режим небо/море) | Есть |
| Автоматическая регулировка усиления Automatic Gain Control (AGC) | Есть |
| User Controlled Manual Non Uniformity Correction/Flat-Field Correction (UCMNUC/FFC) (Коррекция изображения) | Есть |
| Silent Shutterless NUC ™ (SSN) | Есть |
| Оптические данные: | |
| Фокусное расстояние объектива | 100 mm |
| Objective F-number (диафрагменное число) | 1:1.4 |
| Поле зрения (угол обзора) | 3,3° х 2,5° |
| Диаметр выходного зрачка | 10 mm |
| Eye Relief (расстояние от линзы окуляра до поверхности глаза) | 45 mm |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Диапазон фокусировки | 10m to inf. |
| Регулировка диоптрий | Ручная |
| Диапазон регулирвки диоптрий | ±5 diopter |
| Данные прицеливания: | |
| Windage/Elevation Boresight Increment (NTSC) | 0,3 MOA |
| 0,085 mils | |
| 0,31in/100yd | |
| 0,85cm/100m | |
| Windage/Elevation Boresight Increment (PAL) | 0,25 MOA |
| 0,07 mils | |
| 0,26in/100yd | |
| 0,7cm/100m | |
| Windage Adjustment Range (NTSC/ PAL) | ±24MOA / ±20MOA |
| Elevation Adjustment Range (NTSC/ PAL) | ±18MOA / ±15MOA |
| Электрические данные: | |
| Батарея | 4 литиевые батареи CR123A 3V или 4 батареи типа АА 1.5V |
| Срок службы батареи при 20 °C (68 °F) | До 7 часов (оптимально до 14 часов) |
| Extended Battery Pack (optional) | Two 18650 rechargeable batteries (3.7V) or four CR123 type rechargeable batteries with voltage 3.7V max or four standard CR123A 3V Lithium batteries (operational time up to 7 hrs) |
| Внешний источник питания | 6 VDC/ 600mА |
| Влияние на окружающую среду: | |
| Рабочая температура | -51° to +57°C |
| Температура хранения | -57° to +85°C |
| Отдача Сопротивление | 0.50 BMG weapon shock and recoil |
| Environmental Rating (Экологический рейтинг) | Водонепроницаемый |
| MIL-STD-810 совместимость | Да |
| Механические характеристики: | |
| Тип крепления | Picatinny, MIL-STD-1913, and Weaver Rails |
| Height of the Scope Axis above Rail (высота крепления над планкой) | 42 mm (1.65 in) |
| Общие размеры | 269 x 90 x 100 mm (10.4 x 3.5 x 3.9 in) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armasight |
| Страна производитель | США |
| Основные | |
| Тип | Тепловизорный прицел |
Информация для заказа
- Цена: 394 956 ₴





