Тепловизионный прицел ARMASIGHT Predator 336 2-8x25 предназначен для использования в различных условиях освещенности (день, сумерки, ночь) и ограниченной видимости (туман, снег, дождь и т.д.). Позволяет обнаруживать подвижные и неподвижные объекты, которые имеют температурный контраст с окружающей средой, а именно: людей, животных, автомобили и т.д. Прицел позволяет найти цель и произвести прицельный выстрел в условиях, когда другие оптические прицелы, в т.ч. прицелы ночного видения, не могут это обеспечить. Тепловизионные прицелы Armasight Predator являются самыми маленькими и легкими в своем классе. Каждый прицел проходит испытания на ударном стенде.
| Частота обновления | 30 Hz |
| Увеличение (NTSC/PAL) | 1,6x |
| Тип Объектива | Germanium |
| Тип матрицы фокальной плоскости | FLIR Tau 2 |
| Формат матрицы | 336x256 |
| Размер пикселя | 17 µm |
| Тип дисплея | LED VGA |
| Формат дисплея | 640×480 |
| Яркость дисплея | Регулируется до 8 уровней |
| Время включения, max | 3 sec |
| Цифровой зум | 1x, 2x, 4x |
| Режимы изображения | White Hot, Black Hot, Fusion, Rainbow, Globow, Ironbow 1, Ironbow 2, Sepia, Color 1, Color 2, Ice-Fire, Rain, and OEM Custom |
| Режимы прицелов | 6-Pattern Digitally Controlled: Dot 4 MOA, Line Dot, Cross Center Dot, Cross, Crosshair, and “No Reticle” |
| Цвет сетки | Black, White, Red, Cyan (Черный, белый, красный, голубой) |
| Регулировка прицеливания | С цифровым управлением |
| Аналоговый вход и выход, формат | PAL / NTSC (640×480 pixels) |
| Видео запись | Optional Digital Video Recorder with SD card slot (Дополнительный цифровой видеорегистратор с слотом SD карты) |
| Дистанционное управление | Wireless (Беспроводное) |
| Настраивается пользователем: | |
| Active Contrast Enhancement (ACE) - “CONTRAST” (повышеная контрастность) | Есть |
| Second Generation Digital Detail Enhancement (DDE) – “SHARPNESS” (Резкость - 2 поколение) | Есть |
| Smart Scene Optimization (SSO) – “SMART SCENE” (Оптимизация картинки) | Есть |
| Information Based Histogram Equalization (IBHEQ) – “SKY/SEA” (Режим небо/море) | Есть |
| Автоматическая регулировка усиления Automatic Gain Control (AGC) | Есть |
| User Controlled Manual Non Uniformity Correction/Flat-Field Correction (UCMNUC/FFC) (Коррекция изображения) | Есть |
| Silent Shutterless NUC ™ (SSN) | Есть |
| Оптические данные: | |
| Фокусное расстояние объектива | 25 mm |
| Objective F-number (диафрагменное число) | 1:1 |
| Поле зрения (угол обзора) | 13° х 10° |
| Диаметр выходного зрачка | 10 mm |
| Eye Relief (расстояние от линзы окуляра до поверхности глаза) | 45 mm |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Диапазон фокусировки | 20m to inf. |
| Регулировка диоптрий | Ручная |
| Диапазон регулирвки диоптрий | ±5 diopter |
| Данные прицеливания: | |
| Windage/Elevation Boresight Increment | 1,2 MOA |
| 0,35 mils | |
| 1,3in/100yd | |
| 3,5cm/100m | |
| Windage Adjustment Range (NTSC/ PAL) | ±96MOA |
| Elevation Adjustment Range (NTSC/ PAL) | ±72MOA |
| Электрические данные: | |
| Батарея | 2 батареи литиевые CR123A 3V с вольтажем от 3,0 до 3,7 вольт |
| Срок службы батареи при 20 °C (68 °F) | До 4 часов (оптимально до 12 часов) |
| Extended Battery Pack (optional) | Optional Extended Battery Pack with rechargeable batteries (up to 8 hours) |
| Внешний источник питания | 6 VDC/ 600mА |
| Влияние на окружающую среду: | |
| Рабочая температура | -40° to +50°C |
| Температура хранения | -50° to +70°C |
| Отдача Сопротивление | 700 g |
| Environmental Rating (Экологический рейтинг) | Водонепроницаемый |
| Механические характеристики: | |
| Тип крепления | Picatinny, MIL-STD-1913, and Weaver Rails |
| Height of the Scope Axis above Rail (высота крепления над планкой) | 42 mm (1.65 in) |
| Общие размеры | 194 x 68 x 78 mm (7.6 x 2.7 x 3.1 in) |
| Вес (без батарей) | 0.63 kg (1.4 lbs) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armasight |
| Страна производитель | США |
| Основные | |
| Тип | Тепловизорный прицел |
Информация для заказа
- Цена: 143 964 ₴






