Зарядное устройство для батарей CR123 стильное и компактное устройство для аккумуляторных батарей для Тепловизионного прицела PULSAR APEX XD75, Тепловизионного прицела PULSAR APEX XD50, Тепловизионного прицела PULSAR APEX XD38.
Благодаря своим небольшим габаритам, малому весу, универсальности питающего напряжения Зарядное устройство для батарей CR123 можно использовать как дома так и во время охоты.
Наличие в комплекте кабеля от прикуривателя позволяет производить процесс зарядки от автомобильной бортовой сети.
Технические характеристики:
| Параметры | Характеристика |
| Напряжение питания | 100-240 В, 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 5.9 Вт ― max |
| Ток заряда | 600мА |
| Индикация процесса заряда | есть |
| Автоматический заряд аккумулятора | LED |
| Габариты, мм | 84,5Х49,5Х35,0 |
| Вес, г | 67 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 600 А·ч |
| Напряжение | 240 В |
| Ток заряда | 6 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴



