Тепловизионный прицел Pard Hunt-Pro 35
Каждому почитателю ночной охоты хочется иметь профессиональную оптику, которая поможет обнаруживать и метко поражать потенциальные цели с большого расстояния даже в условиях минимального освещения. Такое желание легко реализовать, добавив в свою коллекцию оптических приборов тепловизионный прицел Pard Hunt-Pro 35. Модель, при создании которой были задействованы технологии нового поколения, позволит охотнику постоянно пополнять коллекцию своих трофеев новыми экземплярами.
Перечень главных особенностей прицела
Если вы подыскиваете эффективный и надежный оптический прибор для ночной охоты, вам стоит купить тепловизионный прицел Pard Hunt-Pro 35 в Украине. Предлагаемая модель открывают перед пользователями большие возможности, что обусловлено ее превосходными техническими и эксплуатационными параметрами:
- разработчики оснастили прицел тепловым сенсором высокой чувствительности, который улавливает малейшие температурные колебания, позволяя обнаруживать тепловые сигнатуры с расстояние до 3000 м;
- в модели применен LCD дисплей с разрешением 800х600 пикселей, в котором предусмотрено функция восстановления поврежденных пикселей, благодаря чему охотники всегда смогут получать картинки высокой четкости;
- наличие шести палитр изображения позволяет выбирать режим просмотра картинок, который не будет глаз даже после просмотра;
- прицел оснащен дальномером, Е-компасом и 3D гироскопом, благодаря чему упрощается определение баллистических настроек;
- ударная стойкость прицела составляет 9000 Дж, что дает возможность использовать его даже на ружьях крупного калибра;
- в оптическом приборе предусмотрено девять прицельных сеток, что упрощает процесс прицеливания и повышает меткость выстрел.
Тепловизионный прицел PARD SA-35 LRF характеристики
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 384×288 |
| Ядро | 17μm, без затворная калибровка |
| Частота | 50 Гц |
| Дисплей | 5'' LCD 1024x768 |
| Палитры изображения | Горячий белый / чёрный / красный / инфракрасный / небо |
| Оптика | |
| Объектив | 35mm/f1.0 |
| Увеличение | 3.2x - 12.8x |
| Поле зрения | 10.7*8.0 м на 100 м |
| Удаление выходного зрачка | 45 мм |
| Точность измерения | ± 0.5 м |
| Область фокуса | от 1 метра |
| Дальность обнаружения человека | 1500 м |
| Диоптрийная настройка | ± 5 |
| Дальность обнаружения автомобиля | 3000 м |
| Мультимедия | |
| Видеовыход | Да |
| Использование на оружии | |
| Ударная стойкость | 6000 Дж (9.3х64, .30-06, .300, .375.) |
| Тип визира | 9 вариантов |
| Дополнительные возможности | |
| 3D гироскоп | Да |
| Е-компас | Да |
| Эксплуатационные | |
| Корпус | Алюминий 6061 |
| Тип батареи | Li-ion 26500 |
| Габаритные размеры | 200.5х58х57.7 мм |
| Вес | 480 грамм |
| Температурный режим | -20 до +40 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 133 200 ₴



