Тепловизионный прицел PARD SA 35 версия 3.0
Охотникам, желающим получать новые трофеи во время ночной охоты, мы предлагаем тепловизионный прицел PARD SA 35, цена которого очень привлекательна в нашем интернет-магазине OPTICS-PRO. Он создается с использованием новейших технологий, чем обусловлена его эффективность и функциональность. Достаточно одного использование оптического прибора, чтобы оценить его следующие особенности:
- он позволяет обнаружить тепловые сигнатуры, удаленность в которых не превышает 2000 м;
- прицел позволяет отслеживать и метко поражать тепловые объекты, перемещающиеся с высокой скоростью;
- модель позволяет получать картинки высокой четкости, что помогает идентифицировать обнаруженные тепловые объекты;
- оптика имеет простое управление, благодаря чему пользователь сможет легко корректировать настройки даже при минимальном освещении;
- прицел имеет прочный корпус, который не пропускает пыль и влагу, поэтому его можно применять при любой погоде;
- модель легко переносят значительные нагрузки, поэтому может применяться на стволах крупного калибра.
Тепловизионный прицел PARD SA 35 характеристики
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 384×288 |
| Ядро | 17μm, без затворная калибровка |
| Частота | 50 Гц |
| Дисплей | 5'' LCD 1024x768 |
| Палитры изображения | Горячий белый / чёрный / красный / инфракрасный / небо |
| Оптика | |
| Объектив | 35mm/f1.0 |
| Увеличение | 3.2x - 9.6x |
| Поле зрения | 10.7*8.0 м на 100 м |
| Удаление выходного зрачка | 45 мм |
| Область фокуса | от 1 метра |
| Дальность обнаружения человека | 2000 м |
| Диоптрийная настройка | ± 5 |
| Дальность обнаружения автомобиля | 3000 |
| Мультимедия | |
| Видеовыход | Да |
| Использование на оружии | |
| Ударная стойкость | 6000 Дж (9.3х64, .30-06, .300, .375.) |
| Тип визира | 9 вариантов |
| Дополнительные возможности | |
| Дальномер | Нет |
| 3D гироскоп | Да |
| Е-компас | Да |
| Эксплуатационные | |
| Корпус | Алюминий 6061 |
| Тип батареи | 18650 |
| Габаритные размеры | 162х75х66 мм |
| Вес | 400 грамм |
| Температурный режим | -20 до +40 °C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 106 200 ₴



