Тепловизионный прицел PARD SA-25 версия 3.0
Каждому почитателю ночной охоты хочется получить в свой арсенал эффективный оптический прибор, позволяющий даже при низком освещении обнаруживать потенциальные цели. Прекрасным вариантом в таком случае станет тепловизионный прицел PARD SA-25. Цена его всегда сохраняется на очень привлекательном уровне. В нем применен инновационный тепловизионный сенсор, реагирующий на малейшие изменения температуры. Это дает возможность обнаруживать тепловые объекты, даже если их удаленность достигает 1400 м. Модель также позволяет проводить наблюдение в динамике или же отслеживать потенциальные цели, которые перемещаются с высокой скоростью. Это обусловлено наличием в ней ядра, частота которого составляет 50 Гц. Разработчики оснастили изделие LCD экраном, имеющим разрешением 1024x768 точек. Благодаря этому пользователи получают картинки, имеющие высокое качество.
Принимая решение заказать тепловизионный прицел PARD SA-25 с доставкой по Украине, потребители получат прибор, в котором имеются различные палитры картинок:
- горячий белый;
- черный;
- красный;
- инфракрасный;
- небо.
Это позволяет охотникам избежать усталости глаз, определившись с наиболее комфортным режимом просмотра изображений. Также в модели имеется встроенный лазерный целеуказатель,. Благодаря этому пользователи могут устанавливать максимально подходящее баллистические настройки для метких выстрелов.
Тепловизионный прицел PARD SA-25 характеристики
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 384×288 |
| Ядро | 17μm, без затворная калибровка |
| Частота | 50 Гц |
| Дисплей | 5'' LCD 1024x768 |
| Палитры изображения | Горячий белый / чёрный / красный / инфракрасный / небо |
| Оптика | |
| Объектив | 25mm/f1.0 |
| Увеличение | 2.5х - 7.5х |
| Поле зрения | 14.9х11.2 м на 100 м |
| Удаление выходного зрачка | 45 мм |
| Дальность действия дальномера | 600 м |
| Точность измерения | ± 0.5 м |
| Область фокуса | от 1 метра |
| Дальность обнаружения человека | 1400 м |
| Диоптрийная настройка | ± 5 |
| Дальность обнаружения автомобиля | 2000 м |
| Мультимедия | |
| Видеовыход | Да |
| Использование на оружии | |
| Ударная стойкость | 6000 Дж (9.3х64, .30-06, .300, .375.) |
| Тип визира | 9 вариантов |
| Дополнительные возможности | |
| Дальномер | Нет |
| 3D гироскоп | Да |
| Е-компас | Да |
| Эксплуатационные | |
| Корпус | Алюминий 6061 |
| Тип батареи | 18650 |
| Габаритные размеры | 155х75х66 мм |
| Вес | 360 грамм |
| Температурный режим | -20 до +40 °C |
- Цена: 93 600 ₴



