Тепловизионный прицел PARD SA-19 версия 3.0
Если вы являетесь почитателем ночной охоты, вам стоит добавить в свой арсенал тепловизионный прицел PARD SA-19, цена которого очень привлекательно в нашем интернет-магазине OPTICS-PRO. Оптический прибор дает возможность обнаруживать тепловые сигнатуры, удаленность которых не превышает 1000 м, поскольку он оснащен высокочувствительной тепловизионной матрицей. Также оптический прибор имеет множество других преимуществ:
- отличается простотой в управлении;
- позволяет проводить наблюдение в динамике или отслеживать быстро перемещающиеся объекты;
- может использоваться при любой погоде и даже при экстремальных условиях;
- дает возможность подбирать наиболее комфортный для глаз режим просмотра картинок из 5 возможных палитр;
- дает возможность получать картинки высокой четкости, что способствует легкой идентификации обнаруженных тепловых сигнатур.
Тепловизионный прицел PARD SA-19 версия 3.0 характеристики
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 384×288 |
| Ядро | 17μm, без затворная калибровка |
| Частота | 50 Гц |
| Дисплей | 5'' LCD 1024x768 |
| Палитры изображения | Горячий белый / чёрный / красный / инфракрасный / небо |
| Оптика | |
| Объектив | 19 мм |
| Увеличение | 1.5x - 4.5x |
| Поле зрения | 19.5*14.7 м на 100 м |
| Удаление выходного зрачка | 45 мм |
| Область фокуса | от 1 метра |
| Дальность обнаружения человека | 1000 м |
| Диоптрийная настройка | ± 5 |
| Дальность обнаружения автомобиля | 1500 м |
| Мультимедия | |
| Видеовыход | Да |
| Использование на оружии | |
| Ударная стойкость | 6000 Дж (9.3х64, .30-06, .300, .375.) |
| Тип визира | 9 вариантов |
| Дополнительные возможности | |
| Дальномер | Нет |
| 3D гироскоп | Да |
| Е-компас | Да |
| Эксплуатационные | |
| Корпус | Алюминий 6061 |
| Тип батареи | 18650 |
| Габаритные размеры | 147х51х65 мм |
| Вес | 330 грамм |
| Температурный режим | -20 до +40 °C |
Информация для заказа
- Цена: 79 200 ₴



