Тепловизионный прицел PARD SA-45 LRF версия 3.0 с лазерным дальномером
Особености версии 3.0:
- Новый усиленный корпус
- Юстировка объектива
- Новый алгоритм обработки тепловых изображений
- Установлена морозоустойчивая панель управления
- Полный перевод меню
Если перед проведением охоты или наблюдений в темное время суток вы решили вооружиться эффективной тепловизионной оптикой, вам достаточно приобрести тепловизионный прицел PARD SA 45 LRF, предлагаемые нашим интернет-магазинам. Он отличается эффективностью и обладает обширным функционалом, поскольку производится с использованием инновационных технологических разработок. Предлагаемый оптический прибор порадует наличием следующего оснащения:
- в нем применена микроболометрическая матрица с разрешением 384x288 пикселей, которая отличается высокой чувствительностью к тепловым излучениям, поэтому позволяет обнаруживать тепловые сигнатуры на расстоянии до 2400 м;
- прицел оснащен LCD дисплем, разрешение которых составляет 1024x768 точек, поэтому отображаемые на них картинки порадуют четкостью, контрастностью и максимальной детализацией, что поможет быстро распознавать обнаруженные тепловые объекты;
- кадровая развертка составляет 50 Гц, благодаря чему обеспечивается плавность картинок динамических сцен и возможность проводить наблюдения, находясь в движении;
- прибор оснащен встроенным дальномером, который позволяет с минимальной погрешностью устанавливать удаленность обнаруженных тепловых объектов;
- в бинокле предусмотрено 8 цветовых палитр, что позволяет подбирать наиболее комфортный для глаз режим просмотра картинок.
Тепловизионный прицел PARD SA 45 LRF характеристики
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 384×288 |
| Ядро | 17μm, без затворная калибровка |
| Частота | 50 Гц |
| Дисплей | 5'' LCD 1024x768 |
| Палитры изображения | Горячий белый / чёрный / красный / инфракрасный / небо |
| Оптика | |
| Объектив | 45mm/f1.0 |
| Увеличение | 3.9-11.7x |
| Поле зрения | 7.2*5.2 м на 100 м |
| Удаление выходного зрачка | 45 мм |
| Дальность действия дальномера | 600 м |
| Точность измерения | ± 0.5м |
| Область фокуса | от 1 метра |
| Дальность обнаружения человека | 2400 м |
| Диоптрийная настройка | ± 5 |
| Дальность обнаружения автомобиля | 3800 м |
| Мультимедия | |
| Видеовыход | Да |
| Использование на оружии | |
| Ударная стойкость | 6000 Дж (9.3х64, .30-06, .300, .375.) |
| Тип визира | 9 вариантов |
| Дополнительные возможности | |
| Дальномер | Да |
| 3D гироскоп | Да |
| Е-компас | Да |
| Эксплуатационные | |
| Корпус | Алюминий 6061 |
| Тип батареи | 18650 |
| Габаритные размеры | 167х51х65 мм |
| Вес | 440 грамм |
| Температурный режим | -20 до +40 °C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 129 600 ₴



