Тепловизионный прицел INFIRAY XSIGHT SL50R выдает изображение высокого качества, что достигается не только благодаря новому OLED-дисплею, но и целевой системе электрооптических узлов. Оптика выполнена в минималистическом и современном дизайне. Клавиши управления размещены на верхней панели устройства, они легко нажимаются пальцами обеих рук. Размер кнопок позволяет использовать тепловизионный прибор в перчатках.
Отличительные особенности:
- Вес устройства — 800 грамм.
- Диапазон обнаружения цели — 1950 метров.
- Понятный интерфейс.
- Защита соответствует классу — IP67.
- Корпус прицела выполнен из тонких листов металла, что позволяет выдерживать ударную силу до 6 000 Дж.
- Матрица с разрешением 640х513 точек и шагом пикселя 17 микрон.
- Обновление кадров — 50 Гц. Это гарантирует, что изображение в монокуляре будет плавным и в режиме реального времени.
- OLED-дисплей обладает разрешением 1024х768 пикселей, что гарантирует высокую четкость и насыщенность изображения.
- Режим «картинка в картинке». Пользователь может локально увеличить изображение, что поможет детальнее разглядеть цель. Картинка появится в центре экрана, занимая всего 10% от его площади.
- Ждущий режим или «Display Off». Это автоматическая опция, которая активируется при длительном не использовании прицела. Кроме того, это позволяет сэкономить заряд аккумуляторов. Чтобы снова включить подсветку дисплея, достаточно нажать на любую кнопку устройства.
- Мгновенный запуск.
- Полного заряда батареи хватает на 7 часов беспрерывной работы. Чтобы увеличить срок работы, приобретите дополнительный более емкий аккумулятор или внешний источник питания вида Power Bank (он дает возможность заряжать прицел вне дома).
Наличие прицельных меток в меню порадует любого охотника. Разработчик постарался коснуться интересов всех пользователей. Кроме того, допускается создание нескольких индивидуальных профилей, что поможет при охоте на локациях с разным ландшафтом. В памяти устройства можно сохранить 4 профиля, в каждом из которых может быть по 10 настроек. Между профилями можно быстро переключаться.
Технические характеристики:
| Тип прибора: | Тепловизионный прицел |
| Производитель: | INFIRAY |
| Тепловизионный модуль: | 640x512, 17 мкм |
| Частота, Гц: | 50 |
| Объектив, мм: | 50 мм |
| Увеличение оптическое, крат: | 3.4-13.6X |
| Угол поля зрения, град: | 12°х9.5° |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 48 мм |
| Диоптрийная настройка окуляра: | -6... +4 |
| Дисплей: | OLED 1024×768 |
| Питания: | 4хCR123 |
| Степень защиты: | IP67 |
| Габаритные размеры, мм: | 250х71х71 мм |
| Вес: | 800 грамм |
| Дальность обнаружения человека: | 3000 метров |
| Автономная работа: | 7 ч |
| Крепление: | Пикатинни |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантийный срок: | 2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InfiRay |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тепловизорный прицел |
- Цена: 174 600 ₴





