Отличительные особенности:
- Дистанция обнаружения цели — 1 200 метров.
- Четыре цветовых профиля на выбор.
- Режим восстановления дефектных пикселей.
- Частота обновления кадров — 50 Гц.
- OLED-дисплей с разрешением 1024х768 пикселей.
- Интуитивно понятный пользовательский интерфейс.
- Опция «картинка в картинке» или «PiP»
- Эргономические клавиши управления.
- Полная водонепроницаемость.
- Ударная стойкость — 6 000 Дж.
- Оптический и цифровой зум.
- Наличие специальной крышки для защиты линзы.
- Класс защиты IP67.
- Ручная и автоматическая фокусировка линзы.
- Вес — 750 грамм.
- Три режима слежки: скалы, идентификация, лес.
- Охват рабочей температуры — от -40 °C до +50 °C.
- Время автономной работы — до 7 часов.
- Дизайн пользовательского меню следует принципам простоты и удобства, воплощающим взаимодействие с оптическим прицелом. Кнопки расположены таким образом, что их удобно нажимать пальцами обеих рук (в том числе и в перчатках).
Производитель предоставляет возможность увеличить срок работы устройства вдвое. Для этого рекомендуется приобрести более емкий аккумулятор или использовать внешний источник питания типа Power Bank, который подключается к устройству посредством USB-кабеля.
Благодаря использованию инновационной электроники, срок запуска прицелы сократился до нескольких секунд. Таким образом, устройство можно легко достать из рюкзака и включить как раз в тот момент, когда он будет нужен. Это поможет сэкономить заряд батареи, позволяя устройству работать дольше.
Если в течение нескольких минут оптика не будет использоваться, автоматически будет активирован ждущий режим. Опция «Display Off» отключает экран, что позволяет сэкономить заряд аккумуляторов. Сама оптика остается в рабочем состоянии, дисплей будет мгновенно включен при нажатии любой кнопки.
Технические характеристики:
| Тип прибора: | Тепловизионный прицел |
| Тепловизионный модуль: | 384х288, 17 мкм |
| Частота, Гц: | 50 |
| Объектив, мм: | 35 мм |
| Увеличение оптическое, крат: | 2.4-9.6Х |
| Угол поля зрения, град: | 10.5°х8° |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 48 мм |
| Диоптрийная настройка окуляра: | -6... +4 |
| Дисплей: | OLED 1024×768 |
| Питание: | 4хCR123 |
| Степень защиты: | IP67 |
| Габаритные размеры, мм: | 230х55х50 мм |
| Вес: | 750 грамм |
| Дальность обнаружения человека: | 2000 метров |
| Автономная работа: | 7 ч |
| Крепление: | Вивер/Пикатинни |
| Гарантийный срок: | 2 года |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InfiRay |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тепловизорный прицел |
- Цена: 118 800 ₴





